Главная » Документы » Вопрос-ответ » Предоставление имущества

На какой срок можно получить имущество из Перечней для субъектов малого и среднего предпринимательства в аренду?
29.09.2020, 11:06

Ответ: В соответствии с частью 4.3. статьи 18 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», срок, на который заключаются договоры в отношении имущества, включенного в перечни для субъектов малого и среднего предпринимательства, должен составлять не менее чем пять лет. Срок договора может быть уменьшен на основании поданного до заключения такого договора заявления лица, приобретающего права владения и (или) пользования. Максимальный срок предоставления бизнес-инкубаторами государственного или муниципального имущества в аренду (субаренду) субъектам малого и среднего предпринимательства не должен превышать три года.

Категория: Предоставление имущества | Добавил: Администрация
Просмотров: 7 | Загрузок: 0